Показано с 1 по 2 из 2
  1. 4,490
    73
    11.06.2017, 22:30
    #1
    Всем здарово. Сегодня я расскажу, как я зарабатываю до 500 рублей в день, толком нечего не делая.

    По моему мнению самая топовая схема на сегодняшний день, не нужно никаких навыков и бабки норм приходят без задержек, никого не нужно обманывать.

    Тема уже давно всем известна, я лишь разложу все по полочкам и постараюсь вывести Вас на такой же доход в данной системе. Выплачивают бабки всегда, не было такого чтобы не выплатили бабосики, так что всё будет чуки пуки, схема белая. Ну что начнём?

    Первым делом мы идем на данным сервис где будем делать бабосы и проходим регистрацию.

    РЕФ <-думаю ты знаешь, куда жать
    Не реф

    Прошли простую регистрацию, теперь самое важное, нам необходимо добавить аккаунты.
    Главный момент, без этого Вы будете получать очень очень мало заданий и конечно же бабла.
    Читайте всё и делайте как положено, не нужно мухлевать, от этого зависит Ваш доход.
    Спойлер:
    1. ВК - Чтобы добавить ВК аккаунт, Вам необходимо.
    На стене должно быть более 10 записей.
    Добавлено друзей штук 50, сделать это можно в группах добавь в друзья.
    Добавлено 15 фотографий, не просто там картинки, а живой человек, можете найти любого и поставить его фотографии.
    Самый главный Фактор страница должна выглядеть как живая. Там сидят модераторы и если они увидят что страница как живая, Вам будет сыпаться +100500 заданий, успей выполнить, выполняется одним кликом мышки, а платят неплохо и выплаты стабильные.

    Расценки на задания ВК.
    Лайк ВК от 0.10 до 0.18р
    Вступить в сообщество от 0.48р до 1.2р
    Рассказать друзьям от 0.48р до 0.81р
    Добавить в друзья от 0.36 до 0.63р

    2. ОД - Чтобы добавить ОД аккаунт, Вам необходимо.
    На стене без разницы скок записей.
    Добавить как минимум 10 друзей.
    Добавить 5 фотографий, не просто картинки, а живые фотки.
    Самый главный Фактор, что на странице активные друзья, чем больше классов будут ставить Ваши друзья в Одноклассниках, тем больше заданий будет сыпаться Вам.

    Расценки на задания ОД.
    Поставить класс - от 0.1р до 0.41р
    Вступить в группу - от 0.48 до 0.79р
    Поделится записью - от хх до 0.39р

    3. ФБ - Чтобы добавить ФБ аккаунт.
    Нужно заполнить профиль и поставить Фотографию. Заданий приходят мало, но всё же иногда бывает что есть. Расценок незнаю, редко вижу задания.

    4. Инстаграм - Чтобы добавить Инстаграм аккаунт.
    Нужно просто добавить 5 публикаций и Аватарку, желательно с 50 подписчиками, задания очень дорогие приходят, подписаться может варьироваться до 1 рубля.

    5. Ютуб и Гугл - Чтобы добавить аккаунт..
    Здесь все легче намного, нужно просто аватарку поставить.

    Расценки на задания Ютуб Гугл.
    Подписатся на канал от 0.36р до 0.48р
    Мне нравится видео 0.28р

    Как видите нечего сложного, добавив все аккаунты, можно сидеть одним кликом мышке делать до 500 рублей в день, без напряга, не нужно сидеть кликать целый день на буксах за 0.01 цент, задания приходят с промежутком по времени. Раз выдалась минутка свободная, зашли выполнили получили от 3 до 15 рублей.

    Выплаты почти автоматические, минимальная сумма для выплаты 25 рублей.
    Не используйте ботов и всякие вспомогательные программы, там это спалится на раз два.
    0
    Обсуждение рейтинга запрещено. Читайте правила форума.

    Запрещено давать свой логин/пароль другим людям.

    Просить слить хайд можно только у автора хайда |
    Как увидеть сквозь хайды. | Руководство для новичков | Стань партнером

    ЛС читаю, но не отвечаю. За спам вношу в игнор лист.

    fpteam.ru это: Форум по обмену приватной информацией

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Войти

Войти с помощью