Нам потребуется аккаунт в инстаграмме с количеством подписчиков больше 20К, так как они более менее подходят для развода (я не парился и купил такой аккаунт на просторах интернета).
Полностью привязываем данный аккаунт к своей почте, телефону, фэйсбуку.

Идем спамить в комментариях популярных пабликах. Пишем что то наподобии "Продам акк, обращаться в Direct. Никакого обмана, стоимость 1000 рублей". (Можете варировать цену за аккаунт самостоятельно, но чем больше количество подписчиков и чем меньше цена, тем больше мамонтов мы разведем)
Поверьте что ваш Direct будет завален сообщениями.
Обрабатываем лохов по принципу: я вам даю логин с паролем, вы мне пересылаете деньги на Qiwi и только потом меняете пароль, почту и т.д... Каждый второй будет согласен на такие условия.

Если вы думаете что ваш аккаунт попробуют увести сменив почту или пароль мы узнаем об этом в письме на почте и можем обратно сбросить пароль перейдя по ссылке в письме.

Как только мамонт перевел деньги на Qiwi, меняем пароль и приступаем к новому лоху.

Заработал данным способом за день 4000 рублей и потом забросил так как имеются другие виды заработка и данный покамесь просто не интересен. Выкладываю здесь в надежде что кому то пригодится и кто то будет неплохо зарабатывать