Слито,но работает)

Моя задача дать вам схему, которая будет приносить вам прибыль.
И так. Начну постепенно вводить в курс дела.
Начну с того что мы будем работать с аккаунтами ВК СпамБлок.
Что это такое?
СпамБлок - это аккаунты вк находящиеся в заморозке. Например:
Кто то купил аккаунт создателя группы или с большим кол-вом друзей. Что либо сделал с этим аккаунтом (допустим наспамил) и ушел в заморозку. Так как у человека нет номера, через который он может восстановить свой Аккаунт, он этот Аккаунт теряет навсегда.
Что же мы будем делать и откуда брать эти акки?
Для начала расскажу, что мы будем делать. Опять же начнём по порядку для того что бы полностью влиться и понять процесс.
Мы будем покупать аккаунты СпамБлок, и восстанавливать их. Хочу сразу разочаровать, но не все аккаунты СпамБлок будут крутые(Админы групп или с большим кол-вом друзей).
В основном будут попадаться пустые аккаунты, чьи то, реальные (как зарабатывать с пустыми аками тоже будет изложено).
Как видите, стоимость таких аккаунтов очень мал, 10-20 копеек.
И так, что бы нам восстановить Аккаунт и посмотреть, что там нам попалось, вдруг админ группы на 50к подписчиков (так уже было и не один раз). С такой группы можно заработать, продав её примерно 10-20к. Или вдруг аккаунт с 10к подписчиками, который будет стоить около 1-1,5р.
Тут пучалька. Что бы восстанавливать эти аки, то нам понадобятся сим карта, для каждого аккаунта(((
Вот беда так беда, столько тегамотины. Купи, восстанови, посмотри, выкинь симку. Не окупится 100% и даже в минус уйдём.
Но все же нам будут нужны симки))) Только не для того что бы восстанавливать на них аки)))
Не много разряжу ситуацию. Для того что бы нам восстанавливать аккаунты СпамБлок, нам не понадобятся симки и какие либо вложения.
Я нашел способ как это делать совершенно бесплатно. Все что нам потребуется это только наше время и трудолюбие!!!
Теперь ближе к делу.
Работать мы будем со следующими программами.
1) Это эмулятор андройд приложений. Можно использовать одну из двух программ. ARC Welder или BlueStacks. Оба эмулятора рабочие и выполняют одну и ту же функцию. Как с ними работать я буду показывать по переписке или по тому видео, что я приложил к мануалу. Сразу поясню, что ничего сложного нет, и на каждый Аккаунт тратится от 2-5 минут вашего времени за весь процесс восстановления.
2)Talkatone FREE Texts Calls
Это уже само андройд приложение, которое мы запускаем из одной из двух программ изложенных в первом пункте. Это приложение будет выдавать нам Американские номера. Совершенно бесплатно!!!!!!!!!!
На эти номера мы и будем восстанавливать аки СпамБлок
3)VPN
Для каждого восстановления нам потребуется смена айпи адреса. Есть много VPN, которые выполняют эту функцию. Я думаю, что проблем с выбором и подбором софта точно не будет.
4)GmailDotGenerator
Как можно понять по названию, это прога работает с почтой Gmail. Все просто:
a) Регистрируем почту Gmail, главное в адресе что бы было не меньше 10-ти символов.
b) После регистрации вставляем наш адрес Gmail в GmailDotGenerator и размножаем нашу почту.
d) Это все нужно для того что бы регать номера. Для каждого номера, который выдает Talkatone FREE Texts Calls нам потребуется пройти быструю регистрацию, в которой нам и нужна будет почта Gmail. Благодаря генератору нам не придётся создавать каждый раз новую почту. Мы просто берем для каждого нового номера новую сгенерированную почту и регаем новый номер.
И так. Что у нас получилось.
1)Мы запускаем ARC Welder или Blue Stacks.
2)Открываем через эмулятор наше андройд приложение Talkatone FREE.
3)Все это дело мы делаем с включенным VPN который на Американском сервере.
4)Проходим регистрацию в Talkatone FREE. Получаем список номеров.
5) Заходим в наш купленный взаранее Аккаунт СпамБлока в ВК. Видим, что нам необходимо разморозить данный Аккаунт. Но еще мы видим, что мы можем ввести другой номер. Что мы и делаем. Подбираем в Talkatone FREE номер, принимаем смс или голосовой звонок. Вводим код и ВУАЛЯ. Акк наш!!!
Вот такой не сложный процесс нам будет приносить прибыль.
Теперь о грустном. Как я и писал ранее, что не все аккаунты будут крутыми(((. Мы будем восстанавливать кучи пустых акканутов. Что же делать с ними?
Сейчас порешаем.
Есть кучи сервисов по накруте ВК. Я считаю что логично будет работать на них. Тут все просто. Выбираем бот для какого нибудь сервиса.
Если понадобится я скину ссылку на всех ботов!!!
Т.е наши пустые аки будут крутить купоны для сервисов. Ну а зачем они нам нужы? Накручивать кому нибудь друзей или подписчкиов???
Да как вариант))) Но нет)
Есть полно магазинов который продают эти купоны. Мы будем просто напросто свои купоны продавать в эти магазины. Спрос на них всегда хороший. Что бы вы понимали то вы скидываете купон человеку, он вам сразу переводит деньги на вашь кошелек.
3 часа работы от 50-80аккаунтов. Если даже все пустые, то после бота у нас будет около 100к купонов. Который стоят около 1-1,5к.р.