Всем привет, расскажу рабочую и актуальную тему для абуза вещей с алика. Дальше вещи либо используем в собственных нуждах, либо сливаем на торговой площадке.
Итак:
1. Регаем новый акк на алике.
2. Находим на ютубе популярный канал с обзором вещей с али(типа китай збс).
3. Пишем текст, который мы потом будем спамить китайцам, и сохраняем его.
Пример текста: Привет, я популярный ютубер. Я делаю обзоры на вещи с алиэкспресс. Я готов сотрудничать с тобой, но для этого ты должен мне отправить вещь бесплатно. [Ссылка на канал].
4. Выбираем понравившийся товар и начинаем спамить текстом.
Важно: спамить нужно с телефона либо если с компъютера, то с любого доступного эмулятора андроида(ясное дело, что нужно будет установить приложение али).
5. Ждём на ответ китайца.
Часто дают свой номер WhatsUp либо просят ваш - 80 % успеха.
6. Дальше либо китаец сам выбирает товар, либо вы.
7. После выбора товара 2 варианта: на странице товара нажимаете кнопку "Оплатить", но не оплачиваете. Говорите, что сделали заказ и просите изменить цену. Если всё хорошо, то китаец меняет цену на 0.01$, вы платите. 2-й вариант: вы кидаете адресс и он отправляет товар без заказа.
8. Готово, ждёте на товар.
Логично, что никакого обзора вы делать не будете.

P.S. Советую спамить часов в 12 ночи. В Китае +5 часов, они начинают отвечать в наши 5 часов утра. Поэтому утром мы просыпаемся и читаем ответы.
Насчёт статистики не уверен, можно написать сотне и ответит(!) половина. Именно ответит, а не согласиться.