Вторая половина схемы стара как мир, но я доработал её. В-общем все по порядку.


Понадобится Тор, левая симка и левый телефон, яндекс кошелек или киви.

Затраты: от 0 до 200р на клиента. Зависит от вас.

Профит: Зависит от вас. При час-два в день можно получать по 1000-2000 в неделю.

1. Создаем страницу в вк очень красивой девушки(но не перебарщиваем с моделями) и максимально делаем ее правдоподобной. (Можно купить аккаунт)

2. Смело добавляем из поиска мужчин по критериям своего возраста примерно + - 2-4 года(чтобы казалось правдободобным) и критерий: в активном поиске. Добавляем пачками. Много. Каждый день.

3. Начинаем общаться сначала нехотя. Потом развиваем разговор когда чувствуем что обратная связь есть. (Потом вы набьете руку и это станет намного проще) Пишем что он вам нравится и любыми правдами и не правдами уговариваем его созвониться. Либо сами наводим его на эту мысль. У меня доходило до того что они в любви признавались на 2-4 день.

4. Даем свой номер телефона. И выключаем его! Он начинает звонить а у нас недоступно.

-ой зай а у меня денежек нету на телефоне. Так замоталась, что баланс в минус ушел. И симка какая-то дурацкая что тебе говорят что он выключен(((( Пополнить смогу не скоро


Потом наивно просите пополнить баланс так как зарплата будет на днях и сейчас не можете этого сделать. Обязательно нужно сказать – сколько не жалко, сколько можешь

Ведь после этого ему будет стремно пополнять немного. (обычно мне пополняли от 200до 500р)

Не забываем так же сказать до этого, что скоро приедем в его город либо с его города.

Чтобы ему был смысл с вами общаться. Мы то знаем, что он вас хочет, злобный писюкан)))

5. После того как пришли деньги выводим их с телефона на киви или яндекс деньги.


Вторая часть.


Если этот жадина не стал пополнять наш телефон. То у нас в вызовах потом отобразится его номер!

1. Намного легче и дешевле будет если у нас будет много симок левых на дядю петю. Начинаем просто атаковать его телефон звонками странными смсками. Можно писать всякую чушь. Лишь бы его разозлить.

Если не вариант, то идем на сервис seosprint.net (не реклама) и создаем там задание за денежку, чтобы ему кидали дозвон люди или писали смс. За дозвон можно ставить минимальную стоимость 0.25 р за смс подойдет сумма чуть больше смс-ки. Рубля 3-4.
(каждого он устанет блокировать, ведь это будут постоянно разные люди)

После 2-3 суток такого потока пишем жертве так и так.

-Переводи подлец денежку нам на счет, иначе мы это не прекратим!

Просим в зависимости от жертвы, от его состоятельности( по фото в вк) От 600 до 1000р( не каждый захочет видеть спам в своем телефоне каждый день, особенно если серьезный дядя)

2. Если лень заморачиваться с оплатой заданий на том сервисе, я прибегал к помощи этих людей

[email protected] (не реклама)

Они за 100р в день делали по 50 звонков и 50 смс в любое время суток с интервалом в минут 20-30


Оплату с жертвы так же просим на левый кошелек на Дядю Петю.


Схема серая. И ради 500 р нас искать никто не будет. И если у нас есть тор и левая симкарта то найти нас невозможно.

P.S. Первый раз создаю тему здесь тапки не кидайте.