Потестил сегодня этого бота, по началу решил что лажа копеечная, но все же за пол часа удалось около бакса сделать. Результат также зависит от курса токена RKT8. Задания вообще элементарные, напряга никакого. Подписки на ютуб каналы, лайки, вступление в группы в ВК, лайки и небольшие коменты. Оплата по сегодняшнему курсу токенa RKT8 0.07 - 0.08$ за задание. Реферальная прога 10 уровней. Без приглашения не попасть на него, поэтому только рефку предлагаю. Выплат еще не заказывал.. как пишут в чате первая выплата без минималки, потом минимум 100 бачей.

Некоторая инфа:

Инструмент: БОТ в Telegram
Продукт: токен RKT8
Режим: полуавтоматический
Кошелек: платформа WAVES
Вывод в fiat: ЕСТЬ
Airdrop: ЕСТЬ
Инструкция: ЕСТЬ
Чат: ЕСТЬ
Аренда роБОТа: БЕСПЛАТНО
Соц.сети: YouTube ВКонтакте Instagram FB Одноклассники
Партнерка: 10 уровней

Робот о себе говорит вот что:

Привет, землянин! Теперь я работаю на тебя и буду называть тебя «хозяин». Меня зовут RKT8robot я организую тебе майнинг криптовалюты в соцсетях без шума и пыли. Даже за электроэнергию платить не будешь
Я буду начислять тебе токены RKT8 за выполнение заданий в соцсетях и создавать твою сеть партнеров. Мои создатели владеют секретом формирования 8 источников дохода - на них работают 8 разных роботов. А они сейчас наверняка проводят время с семьей. Если хочешь, научу тебя так же
Суть моих заданий заключается в активности в социальных сетях. Ставишь лайки на посты, комментируешь, просматриваешь видео, участвуешь в опросах и так далее. Непыльная работенка, короче. За выполнение заданий в срок, ты будешь получать токены RKT8. Также токены начисляются за выполнение заданий твоими партнерами
Токены RKT8 ты можешь сразу продать на бирже или оставить у себя и получать еще больше денег за счет регулярных раздач и розыгрышей призов. Кстати, ты можешь забрать и настоящую тачку. Если захочешь, конечно..

Сам робот https://t.me/RKT8robot?start=391463578
По ссылке прямой что то не открывался (может через проксик надо), вставил в телегу все норм зашло, только инвайт пришлось еще раз вписывать.

Ну скажем так, тестил не долго, буквально часа 2 и вот к чему пришел:
1. Прошел регистрацию, получил задания, которые довольно просты в полнении. Как и сказано, зайти на канал ТыТрубы, подписаться, глянуть видос и подписать на канал Телеграма. За подобные задания дают не много 0.0084 rkt8/0.06 USD. Но соль в том, что подобные задания не занимают больше 2-3 минут. Таким образом где то за час я набрал 0.1484 rkt8/1.04 USD.
2. Мне больше был интересен прпоцесс вывода денег, поэтому решил вывести сразу всю ту сумму что заработал за час 0.1484 rkt8/1.04. Собственно, единственное что нужно для вывода - это кошелек WEVES. Зарегистрировался, получил адресс кошелька, зарегистрировал у бота rkt8 и вывел. И, о чудо, средства реально вывелись. Буквально минут за 10.
3. Да, продолжаю тестить дальше, пока всем доволен.
На выходных почти нет заданий.

Сам робот https://t.me/RKT8robot?start=391463578