Группа для моих рефералов.
Вступить в группу - это обязательное условие. Ведь отвечать всем в ЛС мне не удобно.
А там в соответствующей теме, можете спросить меня, что вас интересует и я вам отвечу

http://vk.com/club105092854
В ней буду делится важной информацией, которая поможет вам заработать больше денег
Со временем буду выкладывать ещё сервисы, в которые можно вложиться и зарабатывать
Расскажу о своих дальнейших планах
Буду помогать вам развиваться в инвестициях

Информация (копипаст)
Есть объекты недвижимости, каждый из которых может приносить доход в зависимости от купленной доли (инвестиции). Доли приносят доход единожды (возвращают тело вклада + процент).
Доход по долям зависит от типа сделок. Для сделок купли-продажи ставки выше, прибыль выплачивается в конце установленного срока. Для сделок с арендой - меньше, но прибыль начисляется ежедневно на протяжении установленного срока. Новые объекты появляются в среднем раз в 3-4 дня (когда компания находит выгодный вариант).
Для каждого объекта есть временной лимит сделать вклад. По истечении лимита объект запускается на сделку и больше по нему вклад сделать уже нельзя.

Партнерская программа
15% с каждого вклада привлеченных участников первого уровня, 5% с каждого привлеченного участника второго уровня. Выплаты моментальные. Ограничений нет. Для получения комиссионных собственные деньги в проект вкладывать не нужно

Платежные системы
Perfect Money
Payeer
NixMoney

Сайт подобный вебтрансферу. Но тот уже некоторое время обманывает с выплатами, а этот стабильно платит
РЕГИСТРАЦИЯ - https://east-union.org/site/signup

РЕФ-ССЫЛКА - https://east-union.org/?p=straykerz
Что даст регистрация по рефке

Цитата:
 
Если есть желание поддержать меня, то регистрируйтесь по рефке и сообщите мне. Я введу вас в курс дела и расскажу, что к чему. Куда лучше инвестировать и с какой суммы выводить средства. Как выводить без комиссии и ещё множество подобных плюх.
И в дальнейшем, чтобы начать, вам в любом случае придётся искать агента, чтобы видеть ещё больше объектов недвижимости и без проблем пользоваться сайтом

Так же не забываем, что невозможно кормиться от одного сайта всю жизнь. Но этот проект новый и перспективный, следовательно просуществует он ещё очень долго.
Если станешь мои рефералом в проекте, то я могу дать ещё пару проектов с прибылью ~2.5% в день, которые стабильно и мгновенно платят.

После регистрации добавляй в скайп - ds_bet
Или в вк - vk.com/id282143049
РАСКЛАДЫ ДЛЯ РАЗНОГО ТИПА ЛЮДЕЙ ОБИТАЮЩИХ НА ФОРУМЕ


ПРИ ВЛОЖЕНИИ В 10$ ВАША ПРИБЫЛЬ


Я СТУДЕНТ И ПЛАЧУ ЗА УЧЁБУ 12000 РУБ/МЕС
Вложив 400$. Именно в эту сумму вам обойдется стоимость обучения за год.
Так же вложив от 200$ и пригласив 5 человек с инвестицией, вы можете стать агентом, а они видят больше объектов и получают дополнительные бонусы от компании, так же лучшие получают дополнительные бонусы раз в месяц

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПРИВАТНЫМ СОФТОМ
Чит в среднем стоит 500 руб (около 10$), вы будете получать ежедневно около 2.5% прибыли.
Это чуть больше 100% прибыли в месяц. То есть вообще не изи вы будете играть с читом бесплатно, раз в месяц выводя средства и оплачивая чит
Минимальное вложение от 10$

ЖИТЬ И НЕ РАБОТАТЬ
Средняя зарплата по России около 30000 руб.
Для того, чтобы зарабатывать именно такую сумму в месяц, вам нужно вложить в проект ~600$
С этого мы будем получать прибыль в 450$ за 30 дней. Вполне подойдет домохозяйкам или студентам.
Нужно лишь поработать 1.5 месяца и заработать 450$ вложить в проект и не работать


СКРИНЫ ВЫПЛАТ

Сегодня сделал первую выплату. Проект платит, вывод мгновенный
ПЕРВАЯ ВЫПЛАТА



ЕЩЁ ВЫПЛАТЫ