Вообщем такая тема по поводу получения живых подписонов.
Нам нужно будет постоянно вкладываться, но вкладывать надо немного. В принципе денег, которые тебе даёт мамка на обеды в школу будет хватать, чтобы в сутки накручивать сотню и более живых людей!

По затратам.
Каждый раз нам придётся покупать аккаунты в вк, с которых мы будем спаммить. Гугл в помощь
Ну лично я покупаю тут - accvk.ru
Другими сервисами не пользовался.

Думаю, каждый видел, как бесящие спаммеры рекламируют всякую херню в комментах, альбомах и тд и тп.
Нас будет интересовать только фотоальбомы.

Отлично подойдет MDK - vk.com/mdk
Там как раз открыты фотоальбомы
Ну и ещё куча пабликов с миллионной аудиторией и открытыми фотоальбомами.
Почему фото? Потому что они меньше чекаются админами на выявление спама.
Ещё подходят фото голых баб в этих альбомах!

Далее, нам нужно создать рекламную картинку, которая заинтересует людей!
Пример будет паблик со спорт прогнозами.
Крупным шрифтом пишу



Цитата:
 
"спортивные прогнозы, только у нас подтвержденная статистика, лайв марафон до 10000 руб и тд и тп заходи и убедись"


или


Цитата:
 
"только у нас мемы, которые не найдете в других пабликах"


Тут уже всё ваша фантазия.

Поверьте мне, найдется немалая аудитория, которая подпишется на ваш паблик. Главное заинтересовать, остальное дело техники!

Не буду пиздеть, так делал 1 раз, но результатом остался доволен, за пять минут подписалось около 15 человек.
Потом уже картинку удалили!
И это с одного аккаунта. Так можно сразу открыть несколько пабликов, на которых будем спаммить подготовить картинку и залить туда.
Пока акк не будет забанен вступят около 50 человек в вашу группу. <-- это при затрате в два рубля за акк. Согласитесь 50 подписчиков за 2 рубля, это не плохо.
Далее, когда 1 акк банят, тоже самое делаете со второго акка и так далее, пока они не закончатся.
Скажем купили мы аккаунтов 50, на это у вас уйдет 100 рублей.
С каждого аккаунта вступят 50 человек.
Это 2500 человек в сутки возможных, а главное реальных подписчиков