При помощи данного способа, мы сможем зарабатывать тысячи в рублей в день. У меня эта цифра колеблется от 500 до тысячи, так как особо не занимаюсь этим. Делать деньги мы будем с наивных парней, которые охотятся на дешевых легкодоступных девушек, а таких предостаточно в каждом городе. Итак, что нам потребуется для работы:

Аккаунт женский 18 – 25 лет, самое оптимальное – 20 лет. На нем должно быть от 100+ друзей, желательно, не собачек, а так же активность (репосты, лайки).
Кошелек на Яндекс-деньги, или же кошелек QIWI желательно не с вашими данными и номером телефона
Прокси, но можно обойтись и без них.
Начнем. Аккаунт желательно взять свой (привязать к фейковому номеру, на форуме полно активаторов которые сделают это за 5 – 10 рублей), на нем должно быть не менее 100+ друзей и активность на странице. Далее, нам нужно найти любой город, в котором, по вашему мнению, много охотников на девственное тело. Нашли? Двигаемся дальше, я, к примеру, выбрал Минск, вы же можете выбрать любой другой. Ставим в профиле город Минск, возраст 20 лет, 1995 год. Имя ставим, к примеру, Кристина Мельникова, Юлия Савушкина.
Так же добавляем себе 50 друзей (до предела, лимита) из того города, который вы выбрали.
Открываем сообщества, делаем поисковой запрос «Секс Минск», «Встречи Минск».
Видим перечень групп, в закрытые – вступаем, предлагаем заявку, ждем одобрения, в открытые – можно вступить, можно писать так, по желанию.
[IMG]http://s019.***********/i607/1511/4d/8bf541bc4680.jpg[/IMG]
Вступаем в закрытые, ждем одобрения. Далее делаем такой же поисковой запрос, и пишем в группы «Интим, за фото в ЛС», делаем это с интервалом 10 – 15 секунд в каждую группу, через 4 – 6 таких сообщений – меняем слова, например «Интим, только Минск, пишем в ЛС за фото мальчики». Ждем результата. У меня спустя 15 минут уже примерно 15 сообщений.
[IMG]http://s43.***********/i101/1511/b5/927dd8c2ab7c.jpg[/IMG]
Теперь нам нужно найти откровенные фото красивой девушки с впечатляющими внутренностями, брать из интернета не рекомендуется. Для этого, пишем в группы «Лесбиянки», с текстом: «Обмен фото с лесби», пишет, просим фото, отправляем в черный список.


!!! ВАЖНО !!!


Выбирайте города, где имеют представление что такое киви кошелек, особенно если это не Россия. Тогда, чтобы не палиться что ты из другой страны, говори, чтобы жертвы пополняли номер твоей виртуальной карты (выдается всем пользователям киви)
Спамить эффективнее всего около 18:00 – 23:00.
[IMG]http://s43.***********/i101/1511/49/0d40a6999b1f.jpg[/IMG]
Вот они, наши жертвы. Отвечать можно по разному, я лишь даю пример.
«Приветик)) Интим интересует?», нам отвечают да, и спрашивают расценки. Можно ставить свои, но я выбрал и отвечаю «Минет – 400 рублей, вагина – 600 рублей, анал – 800 рублей( переводи по курсу в валюту страны, если работать будешь не по РФ), все клиенты остаются довольны))», когда нас спрашивают о встрече и пытаются договориться, говорим, что мы встречаемся только после предоплаты в 20 процентов, например. Если спросят причину, отвечаем что-то вроде «Конкурентки мешают так сказать бизнесу и вызывают на левые адреса и я теряю клиентов и соответственно доход», можно придумать что-то свое. Далее пытаемся уговорить его оставить предоплату, слишком навязчивым быть не нужно, будет подозрительно, невзначай намекаем, что пора бы перевести денежку на наш яндекс-кошелек и получить незабываемое времяпрепровождение с красивой девушкой из Минска. Когда клиент спрашивает, какие наши гарантии, отвечаем, что клиенты остаются довольны и их немало. Так же завлекаем его, сводим тему и пишем «Ммм, а у меня появилось новенькая фоточка)) Хочешь взглянуть?», присылаем, и беседуем на эту тему. В общем, далее вы делаете как подсказывает логика и интуиция, наша задача – вытянуть из похотливых самцов финансы.
Когда жертва клюнула – даем ему свой кошелек счет и подсказываем, как положить деньги.
Много не просим, обычно 200 – 500 нам хватит, ведь это предоплата.
Дожидаемся денег, если не приходят – просим фото чека и говорим, что после дадим свой номер и приедем к клиенту сами.
Получаем заветные деньги и благополучно отправляем уважаемого в черный список.
Время от времени можно переезжать в другие города и менять фото с кошельком, даже нужно.
Советую завести два аккаунт и несколько кошельков, поработали месяц на одном – очистили сообщение, очистили стену, фото – удалили аккаунт. Пока работаем на втором, далее опять восстанавливаем первый НО ставим другие инициалы, фото и всё прочее.

Видим, нам пишут парни, которые желают встретиться. Отвечаем по порядку, чтобы не запутаться.