Слил с говноюхака хайд был 200 сооб 200 сим:bye:


Сразу скажу, способ не для лентяев. Сделать деньги вполне реально, но, надо бороться с врагом по имени лень. Маловероятно что суть способа где-то светилась. Поэтому особо раскидываться не буду Личных может парочку дам. Сам не работаю потому что поднадоело перешел в другую тему.


Спойлер:
Опишу все в кратце, кому надо - поймет и разберется сам. Могу ниже в теме ответить на интересующие вопросы. Не забываем соблюдать анонимность.



Спойлер:

Зарабатывать мы будем при помощи приложения на андроид - Airdroid.


Оф. сайт: AirDroid http://web.airdroid.com/
Приложение в маркете: Приложения на Google Play – AirDroid - Android on Computer
https://play.google.com/store/apps/d...airdroid&hl=ru
писание программы можно найти по ссылкам выше, но для ленивых расскажу в кратце.
Смысл приложения в получении доступа к чужому телефону.




Платной версией не пользовался, думаю, она великолепна для нашей затеи
В бесплатной версии есть доступ к чужим смс (отправка, получение), просмотр файлов и телефонной книги.


Выглядит данное действо примерно так:
1) Создаем почту (советую gmail).
2) Регистрируемся на сайте AirDroid http://web.airdroid.com/ используя почту из пункта номер 1.
3) Запоминаем регистрационные данные.
4) Ищем жертв, которые установят данное приложение к себе на телефон, и войдут под нашими данными из пункта 2.
На первый взгляд, задача сложна, но.. Давайте разберем плюсы и минусы самой задачи из пункта 4, т.к. первые три пункта не думаю, что у кого-то вызовут сложности.
Минусы:


1) Достаточно много внимательных людей.
2) Нам нужно каким-либо способом уговорить человека не выходить из приложения (свернуть можно), после того, как он войдет под нашими данными.


Плюсы:


1) У нас есть ссылка на гугл плэй, что увеличивает наши шансы "уломать" жертву установить приложение, и поверить в его полезность.
2) У нас есть два варианта описания приложения в гугл плэй, русский и английский, что также увеличивает наши шансы, т.к. англоязычных граждан в странах СНГ не так уж и много
3) Люди очень любят деньги, тем более, халявные А фрилансеры и кидалы с фриланса любят предоплаты
Итак, к делу.


1) Площадкой для нашего действа я выбрал Fl.ru, т.к. посещаемость и постоянный поток пользователей данного сайта может вызывать только зависть
2) Регистрируем профиль заказчика (а лучше сбрутить хотя бы с минимальной репой).
3) Оставляем проект, примерно такого содержания:
Нужны тестировщики андроид. Опыт не обязателен. Работы на 40 минут. Оплата 40$. Платим аванс. Писать исключительно на : <созданная вами почта>. P.S. Соблазнительно, не правда ли?)
4) К Вам начинает ломиться много фрилансеров. И новички, и опытные. Нам разницы нет. И тут мы играем на жажде предоплаты В ответ на сообщения, которые сыпятся Пишем примерно следующее:


Мы создали два новых приложения, хотим протестировать работоспособность. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество.
В данный момент нужно протестировать два приложения. Перед тем как начать, установите пожалуйста это приложение:
Приложения на Google Play – AirDroid - Android on Computer https://play.google.com/store/apps/d...airdroid&hl=ru
И войдите под нашими данными:
Логин:
<созданная вами почта>
Пароль:
<созданный вами пароль>


Далее, в ответном письме напишите нам номер Qiwi, или карты Сбербанка, на которую Вам перевести аванс 50%, то есть, 20$. Это и будет Вашей гарантией.
После этого я дам ссылки на 2 программы, которые нужно будет протестировать. Спасибо.Также просьба написать Вашу модель телефона, и не выходить из программы до оплаты аванса.




Скажу вам, что ведется более 50% людей, т.к. мало кто смотрит на смысл приложения, и читает его описание
Некоторые, конечно же шлют в жопу, но их мы соответственно шлем в игнор




Получив доступ к управлению чужими смс - только дурак не сможет на этом нажиться
Делаю подсказку:


Далее, в ответном письме напишите нам номер Qiwi, или карты Сбербанка, на которую Вам перевести


Номер киви - для восстановления пароля на сайте. Номер сбербанка - чтобы убедиться что у человека есть карта сбера, и возможно повезет слить деньги через мобильный банк сбербанка


Не зацикливайтесь на площадке Fl.ru, просторов для развития темы - уйма.


Удачи в начинаниях, ребятки





P.S.
Для особо одаренных:


Используем дедик + VPN. Не используем личные кошельки, карты (касается жителей РФ). И просто не тормозим