Моя история проста, я как и большинство бизнесменов начинал email-рассылки, собирал большие базы и делал по ним рассылку, потом просто покупал эти базы и отправлял. Изучал большое количество курсов и тренингов по ведению почтовых рассылок.

Потом начал интересоваться, а нет ли где еще способов привлечения целевой аудитории. Перешел на социальные сети и там также вложил большое количество денег, времени и сил.

Потом познакомился с интересным сервисом, который предлагает уникальную push - рассылку. Push - уведомление – уведомление, которое приходит вам прямо на рабочий стол. Это просто гениально, клиенту не надо заходить на почту и читать длинное письмо, надо всего лишь – прочитать 160 символов и нажать на уведомление.

Я начал пользоваться и получал более 40 000 за одну рассылку. Сервис предлагает уникальные рассылки, и у них база более 100 000 подписчиков в разных тематиках. Они все так гениально делают…

Но, что я буду рассказывать. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Вот ссылка на сервис – http://quickmoney.pro/?ref=8TW4JX

Ссылка реф. Введя промо-код «8TW4JX» вы получите хорошую скидку.

Зарабатывайте достойные деньги.

P.S.: Если кто сразу не понял и продолжает ломать себе мозг, или даже просто избавить от ложного понимания, все суммы которые тут указаны, указаны в рублях (просто вдруг найдется умник, который «не дай бог» еще подумает, что суммы в долларах или в какой-то другой мировой валюте, у бедняги просто случиться нервный срыв).