Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Комбинированный просмотр

  1. 43
    1
    20.03.2017, 19:08
    #1
    Всем привет, хотел бы поделиться вот какой штукой-заработок на киберспотре!Не хоккей , не футбол, а именно видео игры, в которые мы любим играть. Так вот сами понимаете, что в киберспорте играют не настоящие люди или спортсмены, и поэтому коэффициенты на многие события сильно завышены и взяты "от фонаря", а проходимость их доходит до 80%-90%.

    Ну что же давайте начнем, суть такова, что ставить мы будем на поединки в файтинге Мortal kombat. Но для начала нам необходимо зарегистрироваться в букмеккерке, которая нам даёт делать ставки на эти события Ссылка на регистрацию в БК + бонус на 1-ый депозит.
    Как зарегались пополняем счет, минимально можно 50 рубчиков, но я советую пополнять хотя-бы рублей на 150!(на всякий)
    Идем дальше,
    Теперь переходим к самим ставкам.
    Выбираем LIVE > Кибер на открывшейся странице выбираем Мortal kombat.
    Открывается доступный для ставок матч.

    Способ 1 - ставка на аутсайдера

    Всё очень просто - ставим на победу аутсайдера в раунде (кэф. всегда > 1.8), в случае проигрыша ставки ставим на того же игрока, удваивая ставку (догон, Мартингейл).

    e4442294ae40.jpg

    Как видите, ставка прошла в первом же раунде. Ждём следующего матча (матчи проходят примерно каждые 15 минут)и ставим по тому же принципу!
    Мои долгие наблюдения показали, что раунды с нулевым выигрышем аутсайдера бывают ооочень редко, примерно 1 к 30, но что-бы нам не попасть на такой матч, не стоит ставить на события с явным лидером со слабым игроком!

    Сильные бойцы - Шиннок, Горо, Ермак, Китана, Коталь Кан, Тремор
    Слабые бойцы - Кесси Кейдж, Такеда Такахаши, Джеки Бриггс, Кунг Джин, Кенши, Лю Кенг

    Способ 2 - ставка на фаталити!!

    Коэффициент на это событие тоже около 2 . Ставим на фаталити в раунде. В случае проигрыша также увеличиваем ставку в 2 раза и ставим на следующий раунд до выигрыша. Мои наблюдения показали, что фаталити бывают примерно в 70-80% боев. В среднем 2 - 3 фаталити за бой. Бывало и 5 фаталити, но бывают бои и без фаталити.

    Если эти персонажи участвуют в схватке, то советую ставить на фаталити: Джонни Кейдж (бывало 7шт за один бой), Джакс (идеально если со слабым соперником), Рептилия, Коталь Кан, Горо, Шиннок, Кунг Лао, Соня Блейд (тоже частые фаталити), Скорпион, Рейден.

    Способ 3 - ставка на бруталити

    Самый прибыльный способ. Коэффициенты на данную ставку доходят до 50. Считаю коэффициент на бруталити явно очень сильно завышенным. Примерно в 70% матчей бывает хотя- бы одно. Данным способом можно играть не увеличивая каждую проигранную ставку.
    В теории это выглядет так: берём матч со средним коэффициентом на бруталити 11. Ставим на бруталити в первом раунде 10р - проиграли, ставим на следующий раунд сново 10р - проиграли, сново 10р пока не выиграем. С таким кэфом мы можем делать 10 ставок, не увеличивая их и остаться в прибыли.

    Очень часто бруталити бывают в боях с такими персами , как Джакс, Джони Кейдж, Кунг Джин, Шиннок, Коталь Кан и Такеда Такахаши у других реже!!!

    Вот пожалуй и всё, чем я хотел с вами поделиться. Можете сами посмотреть данные матчи и собрать свою статистику, для этого не обязательно ставить деньги.

    На сайте во вкладке результаты МК можно найти статистику!

    РЕГИСТРАЦИЯ У БУКМЕККЕРА:

    Ссылка на регистрацию в БК

    Ну и на по следок Статистика:







    И еще пару наработок моих и ништячков :

    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=1]
    Иметь 0 сообщений(ие) (0 осталось)
    Иметь 1 очко(а,ов) рейтинга (1 осталось)
    Давность регистрации на форуме не менее 2 дня/дней назад
    - кое какие мысли и схемы по МК

    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=2]
    Иметь 1 сообщений(ие) (1 осталось)
    Иметь 2 очко(а,ов) рейтинга (2 осталось)
    Давность регистрации на форуме не менее 4 дня/дней назад
    - более подробный мысли)

    И да желаю всем удачи и большых заносов!!!!

    Буду обновлять тему по мере возможности!!!
    1
    Последний раз редактировалось Casemiro; 20.03.2017 в 19:35.
  2. 91
    2
  3. 43
    1
  4. 91
    2
  5. 43
    1
  6. 15
    0
  7. 43
    1
  8. 111
    2
  9. 43
    1
  10. 43
    1
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Войти

Войти с помощью